Плакат по перелицензированию и сборник практик для УО – забирайте
Сотрудничество
·
К майским праздникам мы подготовили для управляющих домами два подарка – обновлённую версию сборника «Лучшие практики управления МКД» и плакат-инструкцию для УО, продливших лицензии и получивших отказ. Скачивайте и пользуйтесь в своей работе.
Сборник, который мы составляем совместно РосКарталом, вышел в 2021 году по итогам первого конкурса «Лидер перемен». Мы ежегодно добавляем в него новые полезные кейсы по управлению МКД. Сборник бесплатный и распространяется в электронном виде. В нём представлено 64 практики от управляющих организаций, ТСЖ, кооперативов и РСО за 2020-2022 годы. В новую редакцию мы добавили в том числе кейсы:
о сокращении сверхнорматива по КР на СОИ,
о площадке для выгула собак, организации экостанции,
о капремонте за счёт софинансирования,
о новых способах сократить задолженность жителей за ЖКУ.
Алгоритм действий для каждого из них, а также рекомендации УО, продлившим лицензию, Ирэн Парсамян оформила в виде плаката. На нём наглядно и просто рассказано о мерах, которые нужно предпринять компаниям, получившим отказ в перелицензировании, а также нюансы каждого способа остаться на рынке.
Распечатайте плакат в удобном для вас формате и найдите на нём решение, которое поможет вашей компании продолжить управлять многоквартирными домами.
Хотите получить все советы и рекомендации экспертов, ответы на вопросы? Приезжайте на весеннюю конференцию в Казань – и забирайте обобщённый опыт, анализ практики и материалы от лучших экспертов сферы ЖКХ.
Мы используем файлы cookie для сбора статистики, которая поможет нашему
сайту стать лучше и удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы
принимаете условия
пользовательского соглашения
.
Закажите обратный звонок:
мы вам перезвоним
в удобное для вас время
Вы хотите вступить в Ассоциацию? У вас есть вопросы?
Заполните форму ниже, указав ваш номер телефона.
Мы позвоним и подробно обо всём расскажем.
Раздел сайта в стадии наполнения
и скоро станет доступным.
Мы стремимся сделать наш сайт максимально
информативным и полезным для вас. Приносим
извинения за временные неудобства.
Мы работаем с УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК и расчётными центрами и не оказываем услуги собственникам и потребителям жилищно-коммунальных услуг.
Вы представитель управляющей организации или расчётного центра?