Татьяна Дёмина стала одним из победителей конкурса управленцев
Сотрудничество
·
Член Экспертного совета Ассоциации «Р1», директор управляющей организации «Азбука быта» из Кирова Татьяна Дёмина стала одним из победителей II Всероссийского конкурса управленцев. На конкурс заявились 12 тысяч человек, в полуфинал прошли 200. Наш эксперт вошла в тридцатку лучших с проектом цифровой управляющей компании.
Татьяна Дёмина в полуфинале презентовала проект «Цифровая УК» – комплекс бизнес-процессов, направленных на повышение качества услуг и работ по управлению и содержанию дома. Она отметила важность цифровизации в работе бизнеса сегодня.
«Я хочу подтвердить возможность изменения сферы ЖКХ в части внедрения инновационных подходов и управления и цифровизации процессов» – отметила наш эксперт.
Финальный этап конкурса, куда пробились 114 участников, состоялся 11-14 августа очно в Ханты-Мансийске, где затем прошло награждение 30 победителей, среди которых и наш эксперт. Поздравляем Татьяну Дёмину с победой!
Мы используем файлы cookie для сбора статистики, которая поможет нашему
сайту стать лучше и удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы
принимаете условия
пользовательского соглашения
.
Закажите обратный звонок:
мы вам перезвоним
в удобное для вас время
Вы хотите вступить в Ассоциацию? У вас есть вопросы?
Заполните форму ниже, указав ваш номер телефона.
Мы позвоним и подробно обо всём расскажем.
Раздел сайта в стадии наполнения
и скоро станет доступным.
Мы стремимся сделать наш сайт максимально
информативным и полезным для вас. Приносим
извинения за временные неудобства.
Мы работаем с УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК и расчётными центрами и не оказываем услуги собственникам и потребителям жилищно-коммунальных услуг.
Вы представитель управляющей организации или расчётного центра?