В ТПП России и Инстаграм-эфире обсудили проект Стратегии развития ЖКХ
Сотрудничество
·
Эксперты Ассоциации «Р1» приняли участие в обсуждении проекта Стратегии развития ЖКХ, которое состоялось в Торгово-промышленной палате России 27 октября. Об итогах этого диалога мы поговорили с управляющими домами 29 октября в прямом эфире нашего Инстаграм-канала.
В обсуждении Стратегии в ТПП РФ участвовали Минстрой РФ, подведомственные учреждения, общественные и экспертные организации, работающие в сфере ЖКХ. В том числе – глава Экспертного совета Ассоциации «Р1» Елена Шерешовец, эксперт Сусана Киракосян и член объединения, директор ООО «УЖК» Елена Камнева.
Елена Шерешовец, Сусана Киракосян и член экспертного Совета ТПП РФ Евгения Петухова
Эксперты в сфере ЖКХ озвучили свои замечания и вопросы по проекту Стратегии. «Предложения, которые поступают от профессионального сообщества, будут учитываться при доработке» документа, отметил в Телеграм-канале Минстрой РФ.
29 октября в прямом эфире Инстаграм-канала Ассоциации «Р1» Елена Шерешовец и член экспертного Совета ТПП РФ по предпринимательству в ЖКХ Евгения Петухова рассказали управляющим организациям об основных темах обсуждения проекта:
какие планы у госорганов в рамках Стратегии развития ЖКХ-2035;
кто такие региональные операторы по управлению жилым фондом;
что Ассоциация «Р1» будет предпринимать для корректировки проекта документа;
чего ждать управляющим домами.
Узнайте все подробности в видеозаписи эфира на канале ассоциации в Инстаграме. Если у вас есть предложения, идеи, комментарии к проекту Стратегии, вы можете прислать их на почту: mail@r1-gkh.ru. Ассоциация «Р1» обработаем инициативу и направить для рассмотрения в Минстрой РФ.
Мы используем файлы cookie для сбора статистики, которая поможет нашему
сайту стать лучше и удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы
принимаете условия
пользовательского соглашения
.
Закажите обратный звонок:
мы вам перезвоним
в удобное для вас время
Вы хотите вступить в Ассоциацию? У вас есть вопросы?
Заполните форму ниже, указав ваш номер телефона.
Мы позвоним и подробно обо всём расскажем.
Раздел сайта в стадии наполнения
и скоро станет доступным.
Мы стремимся сделать наш сайт максимально
информативным и полезным для вас. Приносим
извинения за временные неудобства.
Мы работаем с УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК и расчётными центрами и не оказываем услуги собственникам и потребителям жилищно-коммунальных услуг.
Вы представитель управляющей организации или расчётного центра?