До старта главного события весны – нашей конференции по управлению МКД – осталось чуть больше двух недель. Практически все места уже заняты, но мы открыли дополнительную регистрацию для тех, кто долго запрягает, но быстро едет. Ждём УО, ТСЖ и кооперативы 22–24 мая в Петрозаводске: бронируйте места и покупайте билеты в Карелию.
Вас ждут:
- три насыщенных дня;
- 15 горячих тем сферы управления многоквартирными домами;
- 14 топовых спикеров;
- решения, которые помогут вам уверенно двигаться вперёд.
Первый день. О правовых лабиринтах, сложных путях развития УО и ТСЖ и о преодолении всех трудностей поговорим во время дискуссии «ЖКХ: гонки на выживание» и секции с Зульфиёй Атахановой и Сергеем Сергеевым. Также обсудим, как бороться с рейдерами, рассчитать и ввести НДС в размер платы за содержание жилья. Проанализируем важную судебную практику за пять месяцев 2025 года.
➡️ Подробнее о темах и экспертах первого дня
Второй день. Подробно разберём механику проведения ОСС, в том числе с использованием ГИС ЖКХ. Поговорим об управлении эмоциями и их роли в коммуникации с жителями МКД. Обсудим методику повышения вовлечённости собственников и цифровизацию отрасли. Вместе с экспертами попробуем найти решение кадрового вопроса.
➡️ Подробнее о темах второго дня
И это далеко не вся программа Весенней конференции в 2025 году. К тому же мы традиционно запланировали для участников экскурсии по Карелии: продолжаем вместе открывать красоты регионов России.
Не откладывайте будущее на потом:
ЗАНЯТЬ СВОЁ МЕСТО
Изображение от rawpixel.com на Freepik