Приняли участие в первом бизнес-завтраке проекта «УТРО» в Уфе
Полезные материалы
·
16 марта состоялся первый бизнес-завтрак управляющих организаций в рамках проекта «УТРО» – формата для открытого профессионального разговора об актуальных задачах отрасли. Собравшиеся представители рынка управления МКД обсудили уплату налога на добавленную стоимость и использование общедомового имущества собственниками.
Организатором встречи в Уфе выступила Наргис Джураева, член Экспертного совета Ассоциации «Р1» и автор проекта «УТРО». Активное участие в обсуждениях приняла наш исполнительный директор Ирэн Парсамян.
Участники обменялись опытом по вопросам:
судебных споров, в том числе по затоплениям;
финансовой отчётности, НДС и налоговых льгот для УО;
захламления МОП;
размещения кондиционеров на фасадах.
«Живой диалог помогает отрасли не только обмениваться опытом, но и формировать общий голос профессионального сообщества, который будет услышан на уровне отраслевых решений», – подчеркнули организаторы мероприятия.
Встречи в формате бизнес-завтрака также становятся доброй традицией и среди членов Ассоциации «Р1». Так, 26 февраля в центре Санкт-Петербурга мы впервые собрали профессиональное сообщество на встрече нового формата. А уже 11 марта бизнес-завтрак состоялся в Берёзовском Свердловской области, в офисе Сервисной компании «КОТ».
Хотите участвовать в онлайн- и офлайн-событиях Ассоциации «Р1»? Следите за новостями в телеграм-канале, а также присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, которым не всё равно, кто и как управляет МКД в России.
Мы используем файлы cookie для сбора статистики, которая поможет нашему
сайту стать лучше и удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы
принимаете условия
пользовательского соглашения
.
Раздел сайта в стадии наполнения
и скоро станет доступным.
Мы стремимся сделать наш сайт максимально
информативным и полезным для вас. Приносим
извинения за временные неудобства.
Мы работаем с УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК и расчётными центрами и не оказываем услуги собственникам и потребителям жилищно-коммунальных услуг.
Вы представитель управляющей организации или расчётного центра?