В мае завершилось общее собрание членов Ассоциации «Р1»: итоги
Собственники
·
Протоколом общего собрания членов Ассоциации «Р1» от 31.05.2025 № 2025/05/31-1 утверждены размеры взносов и наше обновлённое Положение. Изменения вступают в силу 1 июня 2025 года.
В собрании приняли участие 97 членов объединения, что составляет 52,72% от их общего числа на дату начала голосования.
Согласно принятому кворумом решению, с июня 2025 года размеры взносов составят:
ежегодный членский – 46 800 рублей;
вступительный – 10 000 рублей.
Напомним, что согласно Положению, взносы являются основными источниками формирования имущества и обеспечения уставной деятельности Ассоциации, направленной на достижение целей её создания. Своевременная уплата взносов в установленном размере – обязанность члена, партнёра.
Ознакомиться с протоколом собрания можно в закрытом телеграм-чате или в письме, которое мы 3 июня отправим всем участникам объединения на электронную почту.
Членство заканчивается в этом году? Успейте продлить по старым условиям до 13 июня 2025 года. Для этого запросите счёт через @Association_R1, по почте webinar@r1-gkh.ru или по телефону:8 495 646-84-01.
Мы используем файлы cookie для сбора статистики, которая поможет нашему
сайту стать лучше и удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы
принимаете условия
пользовательского соглашения
.
Раздел сайта в стадии наполнения
и скоро станет доступным.
Мы стремимся сделать наш сайт максимально
информативным и полезным для вас. Приносим
извинения за временные неудобства.
Мы работаем с УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК и расчётными центрами и не оказываем услуги собственникам и потребителям жилищно-коммунальных услуг.
Вы представитель управляющей организации или расчётного центра?