В нашем Экспертном совете появился специалист по коммуникациям УО
Полезные материалы
·
Экспертный совет Ассоциации «Р1» в октябре пополнился сразу пятью новыми именами. Одно из них – Елизавета Ланковская, хорошо знакомая участникам эфиров «Пульс ЖКХ», а также наших очных секций на отраслевых мероприятиях и конференциях по управлению многоквартирными домами.
Елизавета Ланковская – специалист по связям с общественностью РосКвартала, эксперт по коммуникациям в ЖКХ, автор более 300 профильных публикаций, соавтор образовательных программ и онлайн-семинаров для специалистов и руководителей УО.
Вместе с Ирэн Парсамян ведёт рубрику «Пульс ЖКХ», в которой мы ежемесячно обсуждаем актуальные вопросы из повседневной деятельности по управлению МКД. Хорошо разбирается в коммуникациях, нюансах ведения соцсетей и обязанностям УО и ТСЖ в MAX, о чём рассказывала:
Мы работаем с УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК и расчётными центрами и не оказываем услуги собственникам и потребителям жилищно-коммунальных услуг.
Вы представитель управляющей организации или расчётного центра?