Всего два дня отделяют нас от старта главного события этой весны – V Весенней конференции по управлению МКД, которую Ассоциация «Р1» проводит в Петрозаводске с 22 по 24 мая. Мы уже завершили регистрацию участников, наши эксперты готовятся к выступлениям. А пока знакомьтесь с партнёрской командой.

Команда спикеров и партнёров конференции
У Весенней конференции сразу два СМИ – генеральных партнёра:
- Информационный – РосКвартал. Портал ежедневно читают более 20 000 специалистов ЖКХ, а рассылку получают более 60 000 представителей отрасли, включая УО, ТСЖ и Советы МКД.
- Отраслевой – «Строительная газета». Одно из самых цитируемых изданий на рынке недвижимости, у которого налажено информационное и деловое взаимодействие с Минстроем РФ, органами законодательной и исполнительной власти.
Также в команду партнёров входят:
- ВЕРДИИКТ – нейросеть, созданная специально для бизнеса и управляющих организаций. Она обучена на реальных кейсах УО и включает каталог ИИ-ассистентов для эффективного решения повседневных и сложных задач.
- BRUNO – система автоматизации клининга и контроля подрядчиков. Компания помогает сократить издержки, повысить лояльность клиентов и уменьшить количество персонала, экономя время.
Спасибо партнёрам за поддержку и вклад в развитие отрасли!
Не успели занять место на Весенней конференции? Уже открыта регистрация на Итоговую, которая пройдёт 18 и 19 декабря в Санкт-Петербурге.
СПИКЕРЫ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Designed by Freepik