Подводим итоги работы Ассоциации «Р1» для управляющих МКД в мае
Полезные материалы
·
Май стал одним из самых ярких и насыщенных месяцев этой весны. Мы провели ключевую конференцию года, выпустили много полезного контента и продолжили активно поддерживать управляющие организации и ТСЖ. Месяц запомнился профессиональными дискуссиями, новыми знакомствами и встречей сообщества в Кисловодске.
Главным событием конца весны стала VI Весенняя конференция по управлению многоквартирными домами. Мы собрали более 100 руководителей УО, ТСЖ и РСО, подготовили 270 слайдов презентаций, выпили 400 чашек кофе, пожали руки 700 раз и сделали 800 красивых кадров Кисловодска. Спасибо всем, кто был с нами!
Среди онлайн-мероприятий центральным стал эфир рубрики «Пульс ЖКХ». Совместно с РосКварталом мы говорили об обязательных и опциональных каналах коммуникации управляющих МКД с жителями. Традиционно собрали в «ЮрFAQ» ответы юристов на пять вопросов наших членов об ОСС, бюллетенях и повестке дня.
Мы поддержали обращения в Правительство, Минфин и Минстрой России по вопросу НДС в сфере управления многоквартирными домами. Ирэн Парсамян, как обычно, провела продуктивные консультации с членами Ассоциации «Р1».
Май получился мощным и результативным. Благодарим всех участников мероприятий и подписчиков за доверие и активность! Продолжаем работать для вас. Впереди – события июня. Изучите календарь, чтобы ничего не пропустить.
Мы используем файлы cookie для сбора статистики, которая поможет нашему
сайту стать лучше и удобнее для вас. Продолжая использовать сайт, вы
принимаете условия
пользовательского соглашения
.
Раздел сайта в стадии наполнения
и скоро станет доступным.
Мы стремимся сделать наш сайт максимально
информативным и полезным для вас. Приносим
извинения за временные неудобства.
Мы работаем с УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК и расчётными центрами и не оказываем услуги собственникам и потребителям жилищно-коммунальных услуг.
Вы представитель управляющей организации или расчётного центра?