Что мы успели за февраль: яркие достижения Ассоциации «P1»

Полезные материалы ·

Февраль пролетел на одном дыхании – короткий месяц, но полный новых проектов и форматов для УО и ТСЖ. Ассоциация «P1» продолжила держать руку на «Пульсе ЖКХ», а также помогать управляющим многоквартирными домами и запускать медийные и образовательные инициативы.

Традиционно мы оказывали оперативную информационную и консультационную поддержку членам объединения:

  • В феврале разобрали 18 кейсов от управляющих организаций и ТСЖ – быстро, профессионально, по существу.
  • Перезапустили любимый формат для всех, кто следит за новостями отрасли, – видеожурнал «ЖКХ. Мечты сбываются» с Еленой Шерешовец.
  • Подготовили полезные материалы – подборку бесплатных эфиров II полугодия 2025 и ответов из рубрики «ЮрFAQ».

Запустили новый медапроект – серию подкастов «ВФокусе» с Ирэн Парсамян и Еленой Шерешовец, где вместе с УО и ТСЖ ведём честные разговоры о реальных проблемах и решениях для отрасли.

Ирэн Парсамян провела шесть индивидуальных онлайн-встреч с членами объединения, а вместе с Наргис Джураевой – первую групповую консультацию по вопросам налогообложения.

Традиционно организовали онлайн-мероприятия:

Продолжаем работу: следите за новыми выпусками «ВФокусе», «ЖКХ. Мечты сбываются» и анонсами вебинаров в нашем телеграм-канале.

Designed by AI Freepik

Раздел сайта в стадии наполнения и скоро станет доступным.

Мы стремимся сделать наш сайт максимально информативным и полезным для вас. Приносим извинения за временные неудобства.

Стоимость услуг

Вступительный взнос: 10 000 ₽
Ежегодный взнос: 46 800 ₽

Бесплатно для членов «Р1»:
  • публичная защита,
  • помощь в построении стратегий развития и улучшения имиджа,
  • обучение, закрытая база знаний, онлайн-тренажёры,
  • сервисы по автоматизации работы УК, ТСЖ и ЖСК,
  • доступ на закрытый форум, в группы в соцсетях,
  • участие в законотворчестве,
  • скидки от партнёров.

Платные услуги: маркетинг и консалтинг ЖКХ, работа юриста,
ведение дел в суде, создание УК/ТСЖ, образовательные,
договорные документы.

Подтвердите ваш статус

Мы работаем с УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК и расчётными центрами и не оказываем услуги собственникам и потребителям жилищно-коммунальных услуг. Вы представитель управляющей организации или расчётного центра?